Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире в Москве
24 июня, 19:38
Стоимость уничтоженного новейшего ЗРК из США может составлять 6 млн долларов
24 июня, 18:33
Названо число сбитых на подлете к Москве украинских дронов
24 июня, 18:27
Акула откусила ногу туристке на Галапагосских островах
24 июня, 18:23
В Пакистане француженку вместе детьми держали в плену 12 лет
24 июня, 18:13
На фото сняли антидроновую турель сразу с трем пулеметами Максима в зоне СВО
24 июня, 18:02
Дептранс Москвы призвал водителей пересесть на городской транспорт
24 июня, 17:34
Сверхскоростной дрон-перехватчик "Рита-2" поступил в войска РФ
24 июня, 17:30
На доме в Москве, построенном в 1880 году, восстановили исторический декор
24 июня, 17:24
Военный эксперт рассказал о двойном ударе "Кинжалами" и "Искандерами" по Украине
24 июня, 16:55
Смольный прокомментировал появление нацистских шевронов на полу в метро
24 июня, 16:32
Военный эксперт призвал к энергетическому коллапсу в Киеве
24 июня, 16:23
Хакеры заявили о потерях ВСУ в 2,4 млн солдат из закрытых баз данных Киева
24 июня, 16:14
СМИ: США дали Киеву разведданные для атак вглубь России и по НПЗ в Москве
24 июня, 15:45
Пленные украинские солдаты рассказали о своем желании вернуться домой
24 июня, 15:34

Малыша, которого швырнули об пол в Шереметьево, выписали из больницы

2-летний мальчик провел в больнице 19 дней, 10 из них - в коме

Двухлетнего мальчика, которого неадекват швырнул об пол в аэропорту Шереметьево, выписали из больницы. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. 

Малыш провел в центре имени Рошаля 19 дней, 10 из них он был в коме. 

"На сегодняшний день ребёнок сам ест, пьёт, активно передвигается, играет с игрушками и постепенно начинает говорить. Впереди дальнейшая реабилитация", — говорится в сообщении. 

Отмечается, что спасением малыша занимались десятки врачей и медсестер. 

Напомним, что в московском аэропорту Шереметьево неадекватный пассажир схватил двухлетнего мальчика и бросил его со всей силы об пол, из-за чего малыш впал в кому.

Злоумышленником оказался 31-летний гражданин Белоруссии, который прилетел из Кабула. Неадекват несколько минут смотрел на стоящего рядом мальчика, после чего схватил ребенка и силой бросил его на пол. Мальчик сильно ударился головой и позвоночником, у него диагностированы тяжелые травмы. 

Как оказалось, мужчина находился под действием наркотиков, подозреваемый — под следствием. Химкинский суд арестовал злоумышленника, он раскаялся в содеянном. 

233995
121
185