Лукашенко разрешил украинцам собирать грибы и ягоды в лесах Белоруссии
11:46
Трамп похвалил Зеленского за мужество и успехи в конфликте с Россией
11:28
Два трупа в бассейне обнаружил россиянин на своей вилле в Таиланде
11:13
Нокаут иногороднего пассажира в московском метро попал на видео
10:48
Роскосмос заявил об уникальной экономичности двигателя в ракетах "Союз"
10:28
Во Франции ждут сближения с Италией из-за конфликта Мелони и Трампа
10:10
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
09:50
Бойцы РФ под грудой бронежилетов вывезли спасенных в ДНР детей
09:48
ФСИН назвала среднюю зарплату осужденных к принудительным работам
09:29
Повторная охота ТЦК на уволенных из ВСУ началась под Черниговом
09:13
Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире в Москве
24 июня, 19:38
Стоимость уничтоженного новейшего ЗРК из США может составлять 6 млн долларов
24 июня, 18:33
Названо число сбитых на подлете к Москве украинских дронов
24 июня, 18:27
Акула откусила ногу туристке на Галапагосских островах
24 июня, 18:23
В Пакистане француженку вместе детьми держали в плену 12 лет
24 июня, 18:13

Реальный срок в тюрьме получил пассажир, напавший на контролера в Москве

Мужчина распылил в контролера баллончик
суд, молоток, судья, уголовное дело Евгений  Кулешов, ИА PrimaMedia
суд, молоток, судья, уголовное дело
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Безбилетник, напавший на контролера в автобусе в Москве, получил 3,5 года тюрьмы. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на пресс-службу столичного Дептранса. 

Инцидент произошел в январе этого года во время проверки оплаты проезда. На просьбу показать проездные документы мужчина повел себя агрессивно — распылил газовый баллончик в лицо сотрудника и скрылся. 

"Нападавшего удалось найти и задержать. Останкинский районный суд вынес ему приговор по ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти" и ст. 213 УК РФ "Хулиганство", — говорится в сообщении. 

Агрессивного мужчину приговорили к 3,5 годам лишения свободы. 

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что пьяный мужчина в центре Москвы напал на бригаду скорой помощи. Инцидент произошел в Пресненском районе столицы. По предварительным данным, неадекватный мужчина подбежал к проезжающему мимо автомобилу скорой помощи, внутри которого находился пациент, и начал бить машину по кузову. Когда скорая остановилась на светофоре, мужчина начал угрожать медикам, после чего разбил бутылку о лобовое стекло и несколько раз ударил водителя скорой. 

233995
121
188