Россиянка показала таинственное видео с "домовым" в ее квартире
14:02
Экс-президент Украины заявил о "подарке" Киева Путину
13:48
Супругов-наркоманов из Англии посадили за переписку с извращениями
13:34
СК показал кадры задержания убийцы 12-летней девочки в Кузбассе
13:08
Политолог Асафов объяснил решение Вучича досрочно уйти в отставку
12:45
Раскрыты проблемы граждан недружественных стран с вкладами в РФ
12:25
СМИ узнали о попытках США собирать ракеты по "модели McDonald's"
12:05
Концерт Лепса в Сочи сорвался из-за атаки украинских БПЛА
11:47
Перебравшийся в Москву итальянец пожалел оставшихся на родине друзей
11:20
Российского главаря ОПГ задержали в Японии после серии краж на мостах
11:04
Соавтор конституции Украины отверг правки для решения вопроса территорий
10:39
Выяснились новые детали нападения психбольной студентки на москвичку
10:10
В ЕС раскрыли, как союз может стать "заложником" США из-за санкций против РФ
09:39
Ювелирный маневр российского дрона КВН попал на видео
09:22
США месяцами держат в тюрьмах ожидающих депортации россиян
09:04

Новое электродепо открылось в Москве

Электродепо "Столбово" открыл мэр Сергей Собянин
Новое электродепо открылось в Москве Пресс-служба дептранса Москвы
Новое электродепо открылось в Москве
Фото: Пресс-служба дептранса Москвы
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл электродепо "Столбово" Троицкой линии столичного метро. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на агентство городских новостей "Москва" (18+). 

По словам столичного градоначальника, несколько объектов готовы к открытию в преддверии Дня строителя. Собянин также поздравил строителей с их профессиональным праздником.

"В преддверии Дня строителя сегодня сдается целый ряд объектов: около 11 км дорог, три путепровода и вот это самое современное электродепо "Столбово", которое будет обслуживать Троицкую линию, которая в настоящее время находится в активной стадии строительства", — сказал мэр. 

Новое депо "Столбово" находится в районе Коммунарка между Ивановским прудом и улицей Василий Ощепкова — с южной стороны автомагистрали "Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе". Это первое электродепо, которое построено в Новой Москве. На 15 га возвели более 50 зданий и сооружений общей площадью 100 тысяч кв. метров.

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что строительство нового филиала поликлиники "Троицкая" в московской Коммунарке подошло к концу. Врачи уже принимают там пациентов. Здание соответствует новому московскому стандарту. Удалось создать комфортную среду, установлено современное оборудование. А еще там обеспечены возможности для маломобильных пациентов. 

233995
121
185