Суд отменил выдвижение кандидатов КПРФ в Тверской области
25 июня, 23:40
Серия взрывов зафиксирована в Киеве на фоне угроз удара ракет
25 июня, 22:51
Макрон: США больше не являются нейтральным посредником в вопросе Украины
25 июня, 22:42
Новые правила выдачи семейной ипотеки резко обвалят спрос на жилье
25 июня, 21:47
В Москве после затишья начала дорожать аренда квартир
25 июня, 21:36
Юрист обозначил земельные участки, где нельзя будет строить дом
25 июня, 21:31
Названо, какую сумму можно держать на вкладе в 2026 году, чтобы не платить налог
25 июня, 21:30
В Милане 300 человек два часа не могли выбраться из поезда в сильную жару
25 июня, 21:16
В Москве арестованы участники канала по выводу 30 млрд рублей за рубеж
25 июня, 21:12
В районах Москвы меняется движение городского транспорта с 27 июня
25 июня, 19:42
СМИ: отказ США от договоренностей подводит к ядерному ультиматуму России
25 июня, 18:54
"Не/музей" на ВДНХ борется с наркотиками с помощью ИИ
25 июня, 18:15
В России оценили захват Францией шедшего из Приморска танкера
25 июня, 18:09
Транспортным коллапсом для Украины обернется фокус с БПЛА в фурах
25 июня, 18:03
Обвиняемой в убийстве популярной блогерше грозит расстрел в ОАЭ
25 июня, 16:56

"Закладчицу-натуралистку" задержали в Москве

Наркотики Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Наркотики
Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На Свободном проспекте в Москве задержали 52-летнюю жительницу Подмосковья при раскладке наркотических закладок. Женщина пыталась объяснить свое нахождение в кустах любовью к природе и фотографии с деревьями. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на Telegram-канал ГУ Росгвардии по Москве.

При задержании подозреваемая выбросила 12 свертков с синтетическими наркотиками, перемотанных изолентой. По ее словам, из 13 запланированных закладок она успела сделать только одну.

Экспертиза подтвердила, что в изъятых свертках содержался наркотик в крупном размере. Задержанная была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее ИА StolicaMedia писало, что житель Саранска сбил трех женщин на пешеходном переходе в Москве. Два пешехода погибли на месте, третьего госпитализировали с тяжелыми травмами. Инцидент произошел в феврале 2025 года. Водитель в возрасте 30-х лет на автомобиле "Танк 500" проехал на красный свет и совершил наезд на людей. Медэкспертиза показала, что он был под воздействием наркотиков.
 
 

235077
121
188