Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
06:20
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
05:15
Суд отменил выдвижение кандидатов КПРФ в Тверской области
25 июня, 23:40
Серия взрывов зафиксирована в Киеве на фоне угроз удара ракет
25 июня, 22:51
Макрон: США больше не являются нейтральным посредником в вопросе Украины
25 июня, 22:42
Новые правила выдачи семейной ипотеки резко обвалят спрос на жилье
25 июня, 21:47
В Москве после затишья начала дорожать аренда квартир
25 июня, 21:36
Юрист обозначил земельные участки, где нельзя будет строить дом
25 июня, 21:31
Названо, какую сумму можно держать на вкладе в 2026 году, чтобы не платить налог
25 июня, 21:30
В Милане 300 человек два часа не могли выбраться из поезда в сильную жару
25 июня, 21:16
В Москве арестованы участники канала по выводу 30 млрд рублей за рубеж
25 июня, 21:12
В районах Москвы меняется движение городского транспорта с 27 июня
25 июня, 19:42
СМИ: отказ США от договоренностей подводит к ядерному ультиматуму России
25 июня, 18:54
"Не/музей" на ВДНХ борется с наркотиками с помощью ИИ
25 июня, 18:15
В России оценили захват Францией шедшего из Приморска танкера
25 июня, 18:09

Кабан Пумба и петух Хей-Хей устроили ночной дозор в Москве и области

Ночью жители Москвы и области увидели неожиданных гостей. Им встретились кабан и петух. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на Telegram-канал "Новости Москвы" (18+).

Кабана, похожего на персонажа Пумбу из мультфильма "Король Лев" (0+), заметили в подмосковном Дзержинском. Возможно, он готовился к марафону, потому что на кадрах очевидцев видно, как животное бегает по улицам города. Хотя есть и другой вариант — может быть кабан искал своего друга Тимона. 

Тем временем в столичном ЖК "Саларьево парк" развернулась своя история. Там петух, напоминающий даже чем-то персонажа Хей-Хей из мультика "Моана" (6+), устроил импровизированный осмотр припаркованных автомобилей. Пернатый гость активно передвигался по парковке, заглядывая под колеса.

Ранее  ИА StolicaMedia писало, что жительница Котельников пожаловалась на грумера, который, по ее словам, грубо обращался с питомцем во время стрижки. Инцидент произошел в одном из местных салонов. Хозяйка рассказала, что мастер во время вычёсывания хватала собаку за морду и обращалась с ней жестоко. Часть происходящего женщина успела снять на видео.

235077
121
185