Положен перерасчет: за какие услуги в квитанции можно не платить
21:30
Бастрыкин потребовал доклад по массовому отравлению в кафе в Астрахани
18:34
Названы подробности спасения беспомощного лисенка после наезда авто в Подмосковье
18:02
Трамп допустил пересмотр соглашений по Донбассу, достигнутых в Анкоридже
17:34
Бастрыкин требует доклад о регулярных издевательствах над школьницей в Коломне
17:24
ФНС массово проверяет бизнес после схемы с "бумажным НДС" на 1,2 трлн рублей
17:15
Анонсирован запуск аналога "Искандера" со стороны Украины
16:43
Глава СК взял на контроль массовое отравление на элитном поселке в Подмосковье
16:34
В Москве эвакуировали людей из элитных бань, где отдыхали звезды шоу-бизнеса
14:42
Военный эксперт объяснил мотивы Киева втянуть Белоруссию в конфликт
14:35
Появились новые подробности нападения студентки с молотком на пенсионерку в Москве
13:22
Новые электробусы вышли на маршруты в Москве
13:17
Аналитики назвали районы Москвы, где дешевле всего купить жилье в новостройке
11:59
Военкор сообщил о применении нового типа ударных дронов-камикадзе на СВО
11:54
Прокуратура взяла на контроль массовое отравление в элитном поселке Подмосковья
11:48

Тепло и солнце: рекорд тепла вновь побит в Москве 13 марта

Метеопрогноз Мария Оленникова, IrkutskMedia
Метеопрогноз
Фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

StolicaMedia, 13 марта. В столицу в пятницу, 13 марта, был вновь побит суточный рекорд тепла. Воздух в городе прогрелся выше +12℃. Об этом рассказала ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова в своем телеграм-канале.

По ее словам, в 13.00 13 марта температура воздуха в Москве, на ВДНХ, достигла +12,3℃. Это стало новым, вторым в этом месяце, температурным рекордом.

Она также отметила, что март текущего года повторит число рекордов за аналогичный период 2025 года. Об этом говорится в посте синоптика.

Ранее ИА StolicaMedia писало, что суточный рекорд максимальной температуры воздуха обновился в столице накануне, 12 марта. К 14.00 воздух в городе прогрелся до +12°C. Об этом рассказал синоптик Михаил Леус. По его словам, это ровно на градус выше, чем было в этот день в 2025 году. Специалист также уточнил, что показатель зафиксировали на базовой метеостанции ВДНХ.

235677
121
185