StolicaMedia, 22 июня. На борту самолета, следовавшего из Москвы в Омск, произошел трагический случай с летальным исходом. Агрессивный пассажир устроил дебош, после чего внезапно скончался. Об этом пишет Telegram-канал Mash (18+).
В воскресенье, 21 июня, 37-летний мужчина по имени Владимир начал вести себя неадекватно прямо в салоне самолета "Москва — Омск". По словам очевидцев, разъяренный гражданин бегал, донимал сотрудников и пассажиров судна. При себе мужчина имел ножницы, он едва не поранил бортпроводников. Кроме того, Владимир пытался прорваться в кабину пилотов.
Чтобы нейтрализовать буйного пассажира, другие находившиеся на борту люди применили силу. Они повалили дебошира, отняли у него ножницы и связали ему руки и ноги пластиковыми хомутами. Через некоторое время Владимир затих и успокоился. Его развязали, однако сразу после освобождения мужчина потерял сознание.
Пилот принял решение о незамедлительной посадке, но прибывшие на борт медики лишь смогли констатировать смерть пассажира. Причину смерти журналисты не раскрывают.
Хургаду — на второй план: новый курорт Египта, который сравнивают с Мальдивами
Ранее ИА StolicaMedia рассказывало о супружеской паре, которая пообещала россиянам оформление иностранных паспортов, собрала деньги и сбежала в Таиланд.