StolicaMedia, 22 июня. Житель Москвы по закону ответил за неподобающее поведение в столичном метрополитене. Подробности случившегося узнал "Московский комсомолец".
По данным журналистов, злоумышленник орудовал на станции "Беговая" Таганско-Краснопресненской линии. Недавно в утренний час пик мужчина в подземном переходе направил камеру смартфона под юбку незнакомой женщине.
Нарушителя задержали, сотрудники полиции составили протокол о мелком хулиганстве.
Савеловский суд Москвы отправил любителя скрытой съемки под административный арест. Горожанин проведет в неволе десять суток.
Хургаду — на второй план: новый курорт Египта, который сравнивают с Мальдивами
Ранее ИА StolicaMedia рассказывало, что в Москве установили личности вандалов, причастных к массовой порче электросамокатов. Злоумышленники утопили десятки самокатов на юге столицы.