StolicaMedia, 26 июня. Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама заявил, что считает нападки на него нынешнего главы страны Дональда Трампа навязчивой идеей. О взаимоотношениях политик высказался на YouTube-подкасте All The Smoke (18+).
Отвечая на вопрос о том, как ему удается вести себя достойно в условиях неустанных публичных оскорблений со стороны Трампа, экс-президент отметил:
Послушайте, вы должны спросить его самого, что это такое. Это одержимость.
По словам Обамы, в голове Трампа для мыслей о нем специально выделена "целая комната". Бывший американский лидер также подчеркнул, что при личных встречах Трамп не позволяет себе нападок и ведет себя нормально. Именно "телефонный фильтр" дает некоторым людям чувство, будто они могут без последствий говорить "безумные вещи", которые они никогда бы не сказали в лицо, резюмировал Обама.
Пустые пляжи, прямой рейс, блюда за 350 рублей: 3 курорта без толп — уже затмили Дубай
Ранее ИА StolicaMedia писало, что Трамп похвалил Владимира Зеленского за мужество и успехи в конфликте с Россией.