Суд отменил выдвижение кандидатов КПРФ в Тверской области
25 июня, 23:40
Серия взрывов зафиксирована в Киеве на фоне угроз удара ракет
25 июня, 22:51
Макрон: США больше не являются нейтральным посредником в вопросе Украины
25 июня, 22:42
Новые правила выдачи семейной ипотеки резко обвалят спрос на жилье
25 июня, 21:47
В Москве после затишья начала дорожать аренда квартир
25 июня, 21:36
Юрист обозначил земельные участки, где нельзя будет строить дом
25 июня, 21:31
Названо, какую сумму можно держать на вкладе в 2026 году, чтобы не платить налог
25 июня, 21:30
В Милане 300 человек два часа не могли выбраться из поезда в сильную жару
25 июня, 21:16
В Москве арестованы участники канала по выводу 30 млрд рублей за рубеж
25 июня, 21:12
В районах Москвы меняется движение городского транспорта с 27 июня
25 июня, 19:42
СМИ: отказ США от договоренностей подводит к ядерному ультиматуму России
25 июня, 18:54
"Не/музей" на ВДНХ борется с наркотиками с помощью ИИ
25 июня, 18:15
В России оценили захват Францией шедшего из Приморска танкера
25 июня, 18:09
Транспортным коллапсом для Украины обернется фокус с БПЛА в фурах
25 июня, 18:03
Обвиняемой в убийстве популярной блогерше грозит расстрел в ОАЭ
25 июня, 16:56

Двое в масках и с оружием ограбили почту России в Москве

Прокуратура взяла дело на контроль
Двое в масках и с оружием ограбили почту России в Москве Пресс-служба прокуратуры Москвы
Двое в масках и с оружием ограбили почту России в Москве
Фото: Пресс-служба прокуратуры Москвы
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Двое вооруженных неизвестных ограбили отделение Почты России в Москве. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на Telegram-канал столичной прокуратуры

По предварительным данным, утром в отделение почты на улице Медиков ворвались двое неизвестных в масках, они начали угрожать сотрудникам отделения предметом, похожим на пистолет. Затем злоумышленники похитили деньги и скрылись. Ущерб составил порядка 4,8 млн рублей. 

"Прокуратура координирует работу правоохранительных органов, а также контролирует установление местонахождения злоумышленников, их задержание и привлечение к уголовной ответственности", — говорится в сообщении. 

Обстоятельства выясняются. Расследование продолжается. 

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что пенсионер из Московской области искромсал свою 75-летнюю сожительницу в ходе конфликта. От полученных травм женщина скончалась. По версии следствия, 6 августа 76-летний мужчина находился в квартире в Дмитрове. Между ним и его сожительницей вспыхнул конфликт, в результате которого пенсионер не менее пяти раз ударил возлюбленную ножом в область груди и один раз в область предплечья. От полученных ранений пенсионерка скончалась на месте. Обвиняемый был задержан на месте происшествия. 

233995
121
188