В каком возрасте выгоднее выходить на пенсию: в 60, 65 или 70 лет – мнение экспертов
26 июня, 21:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Турист откровенно высказался о ситуации на пляжах Анапы
26 июня, 18:41
Объявлено о штрафах для владельцев квартир за отказ сменить счетчики
26 июня, 18:35
Новый магазин "Вкусвилл" займет часть гастронома "Армения" в центре Москвы
26 июня, 18:29
На видео сняли последствия удара самолета в самый высокий небоскреб Пекина
26 июня, 18:22
Новое серийное оружие против дронов "Дуплет" создано в России
26 июня, 18:17
Обнародованы планы боевых действий НАТО против России на Балтике
26 июня, 17:54
На Украине заявили, что Зеленский знает о пытках в ВСУ и молчит
26 июня, 17:46
Аналитики рассказали, за сколько дней Россия победит Японию
26 июня, 17:07
Очевидцы сняли на видео горящий мусоровоз на Ярославском шоссе
26 июня, 16:59
Политолог назвал главную цель объявленной Зеленским 40-дневной операции
26 июня, 16:55
Группа туристов отдохнула на 748 тысяч рублей на Алтае
26 июня, 16:13
В российском регионе бизнесмен расстрелял знакомого у здания суда
26 июня, 15:58
Появились фото из-за кулис репетиции главной балетной премьеры сезона
26 июня, 15:49

Снежная царь-гора угрожает жителям Москвы

Снежная царь-гора угрожает жителям Москвы Telegram / "Москва 24" (18+)
Снежная царь-гора угрожает жителям Москвы
Фото: Telegram / "Москва 24" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

StolicaMedia, 16 января. Снежная царь-гора выросла на севере Москвы, от которой никак не могут избавиться местные жители. Об этом передает телеграм-канал "Москва 24" (18+). 

Жители Отрадного жалуются на образовавшийся сугроб. Он появился в результате складирования снега коммунальщиками. По словам москвичей, сугроб опасен из-за риска подтопления метро и ближайших домов. 

Однако, как отмечается, опасности нет. Складирование снега временное и даже осуществляется согласно регламенту. Скоро сугроб вывезут — он не успеет растаять, ведь коммунальщики круглосуточно борются с последствиями непогоды. 

Ранее ИА StolicaMedia писало, что в Москве увидели экстремальную уборку снега. Сразу несколько человек вышли на крышу жилого дома и начали сбрасывать сугробы, передвигаясь по скользкому скату без какой-либо защиты.

233994
121
185