Объявлена новая должность экс-главы Белгородской области Гладкова
15:59
Путин напомнил, почему России пришлось начать СВО
15:38
Пропавший в Мьянме москвич отправил близким тревожное сообщение
15:23
Мать известной телеведущей в США умерла после похищения
15:04
Принудительно мобилизованный боец ВСУ рассказал, как сдавался в плен
15:00
Конструкция из металла обрушилась на годовалого ребенка в Москве
14:18
Политолог заявил о смене настроений в Германии по поводу Украины
14:12
В Госдуме призвали бить по заводам оружия в Европе и мостам на Украине
14:05
Создатель новой снайперской винтовки в России сравнил ее надежность с АК-47
13:57
Уличная толпа сожгла заживо мать двоих детей в Нигерии
13:49
Мошенники ради убийства в прямом эфире вовлекли в схему нескольких москвичей
13:46
На авиабазе Энгельс строят 17 укрытий для стратегических бомбардировщиков
13:42
Камера сняла спасение прыгнувшего в Москву-реку известного оперного певца
13:33
В Польше пожаловались на засилье украинских бандитов
13:32
В Москве создана крупная площадка для тестирования инноваций
13:23

Участники проекта "Молодежь Москвы" поздравят женщин с 8 Марта

Поздравление https://www.mos.ru/
Поздравление
Фото: https://www.mos.ru/
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

StolicaMedia, 2 марта. В преддверии 8 Марта, Международного женского дня, в Москве пройдет традиционная акция "Вам, любимые!" (0+). В рамках нее более чем на 60 площадках участники проекта "Молодежь Москвы" (0+) поздравят женщин с наступающим праздником. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Как отмечается, на Тверской площади 2 марта установят арт-объект в виде тюльпана. Он станет одной из главных фотозон для жительниц и гостей столицы.

Действует с 2026 года: изменения в пенсионном законодательстве вступили в силу.

С 3 по 8 марта участники проекта посетят десятки организаций, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и выразить им благодарность за их труд. Теплые пожелания услышат представительницы разных профессий: врачи и фармацевты, педагоги, социальные координаторы центров поддержки, диспетчеры скорой помощи и городских служб.

Отдельно поздравления прозвучат в адрес женщин-ветеранов, сотрудниц туристической полиции и специалистов. Они ежедневно заботятся о безопасности и здоровье горожан.

Кроме того, московское городское отделение Всероссийского студенческого корпуса спасателей проведет собственную акцию. Добровольцы поздравят девушек, которые будут нести службу 8 марта: операторов "Системы-112" и сотрудниц подразделений МВД. 

Ранее ИА StolicaMedia писало, что на платформе "Миллион призов" (0+) стартовала благотворительная инициатива "Месяц добра" (0+), в рамках которой жители Москвы делают пожертвования в поддержку некоммерческих организаций, сотрудничающих с городской программой лояльности. За первую неделю акции москвичи уже перевели свыше двух миллионов рублей. 

235677
121
185