Макрон: США больше не являются нейтральным посредником в вопросе Украины
22:42
Новые правила выдачи семейной ипотеки резко обвалят спрос на жилье
21:47
В Москве после затишья начала дорожать аренда квартир
21:36
Юрист обозначил земельные участки, где нельзя будет строить дом
21:31
Названо, какую сумму можно держать на вкладе в 2026 году, чтобы не платить налог
21:30
В Милане 300 человек два часа не могли выбраться из поезда в сильную жару
21:16
В Москве арестованы участники канала по выводу 30 млрд рублей за рубеж
21:12
В районах Москвы меняется движение городского транспорта с 27 июня
19:42
СМИ: отказ США от договоренностей подводит к ядерному ультиматуму России
18:54
"Не/музей" на ВДНХ борется с наркотиками с помощью ИИ
18:15
В России оценили захват Францией шедшего из Приморска танкера
18:09
Транспортным коллапсом для Украины обернется фокус с БПЛА в фурах
18:03
Обвиняемой в убийстве популярной блогерше грозит расстрел в ОАЭ
16:56
Солдат ВСУ снял на камеру "дорогу смерти" под Славянском
16:51
Международное право – привилегия первых или право равных?
16:15

Жители Подмосковья могут сдать свою старую технику на утиль

Плита Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Плита
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

StolicaMedia, 3 марта. В марте жители Подмосковья смогут избавиться от своей устаревшей электронной техники, приняв участие в экологической акции. Мероприятия по сбору старых устройств будут организованы в 14 округах региона. Об этом сообщили на сайте министерства имущественных отношений Московской области.

Процесс утилизации осуществит Фонд рационального природопользования, который бесплатно примет любые виды старой электроники. Главная цель инициативы будет повысить экологическое сознание населения и помочь сохранить чистоту окружающей среды.

Собранное оборудование будет переработано, а его материалы использованы для производства новых товаров. Из нее создадут контейнеры, заборы и декоративные элементы для сада. 

Как прибавить к пенсии 11 000 рублей в 2026 году: 3 проверенных закона

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что с 2010 года количество московских станций метро выросло на 70%, составив 306. В результате, количество поездок на станциях, открытых за последние 15 лет, достигло 2 млн в день в рабочие дни.
 
 
 
 
 

225843
121
185