Работники ЕК в Брюсселе жалуются на отсутствие кондиционеров в аномальную жару
09:29
Боец Кальмар рассказал о новой тактике дроноводов ВСУ в Донбассе
09:13
Всем, кто получает пенсию на карту: 3 правила, как не потерять свои деньги
23 июня, 21:30
В Раде назвали две цели провокаций Зеленского против Путина и Лукашенко
23 июня, 17:43
ВС РФ ликвидировали шотландского наемника ВСУ с шестью судимостями
23 июня, 16:59
Военблогер Подоляка объяснил снижение интенсивности атак ВСУ на Крым
23 июня, 16:35
Объявлена новая должность экс-главы Белгородской области Гладкова
23 июня, 15:59
Путин напомнил, почему России пришлось начать СВО
23 июня, 15:38
Пропавший в Мьянме москвич отправил близким тревожное сообщение
23 июня, 15:23
Мать известной телеведущей в США умерла после похищения
23 июня, 15:04
Принудительно мобилизованный боец ВСУ рассказал, как сдавался в плен
23 июня, 15:00
Конструкция из металла обрушилась на годовалого ребенка в Москве
23 июня, 14:18
Политолог заявил о смене настроений в Германии по поводу Украины
23 июня, 14:12
В Госдуме призвали бить по заводам оружия в Европе и мостам на Украине
23 июня, 14:05
Создатель новой снайперской винтовки в России сравнил ее надежность с АК-47
23 июня, 13:57

Задержаны два подростка, избившие школьника в Новой Москве

Нападение произошло в подмосковной школе
Следственный комитет, ск, следком, следователь, следователи Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Следственный комитет, ск, следком, следователь, следователи
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Правоохранители задержали двух подростков в Новой Москве, которые избили 15-летнего школьника. Об этом сообщает ИА StolicaMedia со ссылкой на пресс-службу столичного управления СК РФ. 

По версии следствия, подростки напали на ученика школы и избили его. Инцидент произошел 21 апреля в школе на улице Радужной. Как отметили в ведомстве, нападавшие "желали противопоставить себя сверстникам и продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним". 

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Нападавшими оказались двое школьников 2009 года рождения. Следствие допрашивает педагогический состав школы. 

Расследование продолжается. 

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что группа агрессивных подростков напала на пассажиров подмосковной электрички. Юные злоумышленники были вооружены молотком и ножом. 

233995
121
188