Лавров объяснил выгоду Европы в прекращении огня на Украине
12:36
Дрожь земли: ученые ВШЭ научились отслеживать опасные подземные вибрации в реальном времени
12:18
Непубличный сын Джулии Робертс попал на фото папарацци
12:15
Полковник заявил, что битва за Донбасс входит в финальную стадию
12:12
Заслуженный артист России Юкавский спрыгнул с моста в центре Москвы
11:58
Центр Москвы закроют для движения транспорта на два дня
11:37
Водонаева обматерила подписчиков, призвавших ее отменить из-за фэтшейминга
11:26
Южная Корея готова забрать с Украины всех северокорейских военнопленных
11:02
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:55
СК назвал трех исполнителей атаки на автобус с детьми в Брянской области
10:46
Дебошир с пистолетом из метро Москвы объяснил свой поступок
10:30
С 1 июля заметно меняется порядок начисления пенсий на карту
10:27
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
10:25
Заплыв змей сняли россияне во время отдыха у Черного и Каспийского морей
10:04
В Москве арестованы два бизнесмена за аферы с рациями "Радон" для МВД
09:59

Выпускница из Подмосковья получила 100 баллов по химии 

ЕГЭ ИА PrimaMedia
ЕГЭ
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

StolicaMedia, 15 июня. В подмосковном Ступине появился первый выпускник, набравший максимальный результат на Едином государственном экзамене. Ученица школы №2 Алина Кононова без единой ошибки справилась с ЕГЭ по химии — одним из самых сложных предметов итоговой аттестации, передает Regions.

Больше новостей Москвы и России в Max

В образовательном учреждении сообщили, что именно результат Алины стал первым стобалльным показателем школы в экзаменационном сезоне 2026 года. Большую роль в подготовке сыграла педагог Вероника Алдухова, которая занималась с выпускницей перед экзаменом. В школе отметили высокий уровень подготовки ученицы и ее серьезный подход к учебе.

Основная волна результатов ЕГЭ в Подмосковье еще впереди. Узнать свои баллы выпускники смогут через официальный портал Единого госэкзамена или непосредственно в образовательных учреждениях.

Ранее ИА StolicaMedia сообщало, что в Подмосковье для школьников, не сдавших ОГЭ, введут бесплатное обучение по востребованным рабочим специальностям. Соответствующий закон приняли депутаты Мособлдумы.

225843
121
185