Всем, кто получает пенсию на карту: 3 правила, как не потерять свои деньги
21:30
В Раде назвали две цели провокаций Зеленского против Путина и Лукашенко
17:43
ВС РФ ликвидировали шотландского наемника ВСУ с шестью судимостями
16:59
Военблогер Подоляка объяснил снижение интенсивности атак ВСУ на Крым
16:35
Объявлена новая должность экс-главы Белгородской области Гладкова
15:59
Путин напомнил, почему России пришлось начать СВО
15:38
Пропавший в Мьянме москвич отправил близким тревожное сообщение
15:23
Мать известной телеведущей в США умерла после похищения
15:04
Принудительно мобилизованный боец ВСУ рассказал, как сдавался в плен
15:00
Конструкция из металла обрушилась на годовалого ребенка в Москве
14:18
Политолог заявил о смене настроений в Германии по поводу Украины
14:12
В Госдуме призвали бить по заводам оружия в Европе и мостам на Украине
14:05
Создатель новой снайперской винтовки в России сравнил ее надежность с АК-47
13:57
Уличная толпа сожгла заживо мать двоих детей в Нигерии
13:49
Мошенники ради убийства в прямом эфире вовлекли в схему нескольких москвичей
13:46

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил женщин с 8 Марта

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Международным женским днём. В своём обращении он отметил важную роль женщин в жизни города и поблагодарил их за тепло, заботу и стремление к совершенству. Об этом он написал в своем телеграм-канале (18+).

По словам мэра, 8 Марта — праздник любви, нежности и сердечности. Такие чувства олицетворяют виновницы торжества.

Собянин выразил благодарность женщинам за их чуткость, талант и способность создавать уют не только в своих домах, но и во всем городе. Он пожелал москвичкам весеннего настроения, счастья и гармонии в кругу близких.

"Пусть ваши сердца всегда согревают любовь и радость общения с родными", — написал Сергей Собянин.

229130
121
185