StolicaMedia, 24 июня. Москва может встать в 8-бальные пробки. Водителям настоятельно рекомендуют пересесть на метро и другой городской транспорт, чтобы не терять время в пробках. Об этом сообщает столичный Дептранс.
Пик пробок ожидается после вечером 24 июня. При этом ранее введенные ограничения на нескольких ключевых участках уже сняты. Проезд полностью восстановлен на Большом каменном мосту, а также на съездах с внешнего и внутреннего колец МКАД в сторону Новорязанского шоссе.
Кроме того, открыто движение по Волгоградскому проспекту в направлении центра, возобновлена работа съездов с внутренней стороны Третьего транспортного кольца и с Московского скоростного диаметра на Волгоградский проспект (в область), а также с внешней стороны ТТК на ту же магистраль.
Включено уже не все: хитрости турецких отелей в сезоне 2026
В департаменте транспорта подчеркнули, что снятие блокировок должно частично разгрузить юго-восточную часть города, однако общая загруженность сети останется высокой, поэтому личный автомобиль сегодня — не лучший выбор.