Штурмовик ВС РФ в одиночку взорвал блиндаж с наемниками ВСУ
13:20
Москвичам перечислили лучшие места для сбора земляники и дикой клубники
13:18
ВСУ при отступлении в Красном Лимане сделали щит из двух мирных жителей
13:03
Лекцию жены Зеленского в Польше отменили после скандала с УПА*
12:29
Разработчик БПЛА Товкач обозначил сроки скорого перелома в зоне СВО
11:58
Сразу 14 новых автобусов выходят на маршрут "Москва – область" с 27 июня
11:52
Сразу девять новых домов построили в Москве по реновации
11:45
Депутат Шеремет пообещал Украине откат в XVII век за удары по РФ
11:35
Потерявшая руку из-за акулы австралийка вышла из комы и сказала три слова
11:18
Мощнейший бомбардировщик России вызвал тревогу в НАТО
10:57
Назван район Москвы, где за месяц произошло рекордное число драк
10:39
Политолог указал на скандинавские страны, угрожающие России
10:26
Смертельно опасные коктейли стали массово употреблять школьники в РФ
10:19
Пленный солдат раскрыл процесс огневой подготовки в ВСУ с пьяными инструкторами
09:50
Работники ЕК в Брюсселе жалуются на отсутствие кондиционеров в аномальную жару
09:29

Появилась новая информация по контролю государством маркетплейсов

С заявлением выступил Максим Орешкин
Появились новая информация по контролю государством маркетплейсов ИА StolicaMedia
Появились новая информация по контролю государством маркетплейсов
Фото: ИА StolicaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В администрации президента России выступили против излишнего государственного регулирования маркетплейсов. С таким заявлением выступил замглавы администрации Максим Орешкин. Об этом он сообщил на Конференции инновационных технологий электронной коммерции. 

По его словам, маркетплейсы обеспечили устойчивую динамику российской экономики за последние годы.

Орешкин считает, что благодаря маркетплейсам в России снижается структурная безработица, ведь спрос стал доступен практически из любой точки РФ. 

233995
121
187