Камера сняла спасение прыгнувшего в Москву-реку известного оперного певца
13:33
В Польше пожаловались на засилье украинских бандитов
13:32
В Москве создана крупная площадка для тестирования инноваций
13:23
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
13:15
Сенатор Косачев заявил о риске уничтожения человечества в борьбе двух систем
12:57
Лавров объяснил выгоду Европы в прекращении огня на Украине
12:36
Дрожь земли: ученые ВШЭ научились отслеживать опасные подземные вибрации в реальном времени
12:18
Непубличный сын Джулии Робертс попал на фото папарацци
12:15
Полковник заявил, что битва за Донбасс входит в финальную стадию
12:12
Заслуженный артист России спрыгнул с моста в центре Москвы
11:58
Центр Москвы закроют для движения транспорта на два дня
11:37
Водонаева обматерила подписчиков, призвавших ее отменить из-за фэтшейминга
11:26
Южная Корея готова забрать с Украины всех северокорейских военнопленных
11:02
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:55
СК назвал трех исполнителей атаки на автобус с детьми в Брянской области
10:46

Появилась новая информация по контролю государством маркетплейсов

С заявлением выступил Максим Орешкин
Появились новая информация по контролю государством маркетплейсов ИА StolicaMedia
Появились новая информация по контролю государством маркетплейсов
Фото: ИА StolicaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В администрации президента России выступили против излишнего государственного регулирования маркетплейсов. С таким заявлением выступил замглавы администрации Максим Орешкин. Об этом он сообщил на Конференции инновационных технологий электронной коммерции. 

По его словам, маркетплейсы обеспечили устойчивую динамику российской экономики за последние годы.

Орешкин считает, что благодаря маркетплейсам в России снижается структурная безработица, ведь спрос стал доступен практически из любой точки РФ. 

233995
121
187